Примерное время чтения: меньше минуты
2682

Девятиклассник напоил и надругался над одноклассницей

Санкт-Петербург, 10 августа - АиФ-Петербург.

Полиция проводит проверку по факту насилия над 15-летней школьницей, сообщает АН «Оперативное прикрытие». 

Ночью 10 августа в Детскую больницу №5 имени Филатова поступила ученица 9 класса. Врачи диагностировали у нее отравление алкоголем и синяк на шее. Также было установлено, что у нее был половой контакт.

Девушка рассказала, что в квартире дома на проспекте Мориса Тореза одноклассник напоил ее и изнасиловал.

По факту случившегося проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах