Жительница города Коммунар Гатчинского района Ленинградской области минувшей ночью была разбужена подозрительным шорохом – в её квартире был вор, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

8 сентября 2015 года около 05.00 МСК 28-летняя женщина обнаружила в своем жилище на улице Бумажников неизвестного злоумышленника лет 30-35 на вид, в черной одежде и темных очках. В руках у него был её планшет.
Храбрая хозяйка, работающая машинистом башенного крана в строительной компании, бросилась за преступником и схватила его за одежду. Злоумышленник сумел вывернуться и убежал за дверь, бросив планшет.
Осмотрев жилище, потерпевшая обнаружила пропажу двух телефонов и двух смартфонов, а также обручального кольца и кольца с бриллиантами.
Размер ущерба и способ проникновения злоумышленника в квартиру уточняются.