Примерное время чтения: меньше минуты
231

В Петербурге подросток поджёг трансформаторную подстанцию

Санкт-Петербург, 28 мая - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге возле железнодорожной станции Полюстрово 15-летний школьник поджёг комплексную трансформаторную подстанцию. Об этом сообщает СКР. 

Преступление было совершено вечером 26 мая. По данным следствия, юноша действовал по указанию некого куратора, поступившему через один из мессенджеров. 

Школьнику предъявили обвинение в совершении теракта. Возможно, его водворят в СИЗО. Следователи уже заявили о намерении обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах