Примерное время чтения: 3 минуты
572

Глазами видеорегистратора: обзор ДТП в Петербурге с 21 по 28 июня (28.06.2014)

Автомобилисты охотно делятся в Сети роликами, выставляя на суд интернет-пользователей примеры нарушения правил дорожного движения, приводящих к серьезным последствиям на магистралях города.

В ходе прошедшей недели камеры видеорегистраторов зафиксировали страшное ДТП на Васильевском острове, полицейское авто, ударившее легковушку и аварию с участием велосипедиста.

В Петербурге на пересечении Среднего проспекта и 8-9 линии Васильевского острова произошло смертельное ДТП. Автомобиль BMW сбил 66-летнюю женщину, которая от удара скончалась на месте. Далее иномарка влетела в Mercedes. Травмы получили четыре человека, находившиеся в BMW, а также один человек из фургона, в который влетел немецкий автомобиль. Эту аварию зафиксировали сразу две камеры.

Видео 1:

Видео 2>> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

ДТП с участием полицейского автомобиля произошло в Северной столице. По словам очевидцев, водитель красной иномарки, убедившись в том, что встречных машин нет, приступает к выполнению левого поворота на зеленый сигнал светофора. В это самое время его обгоняет полицейский Ford Focus, врезается в переднее левое крыло, в результате чего его заносит и разворачивает на встречной полосе, которая по счастливому стечению обстоятельств оказалась пуста.

Видео>> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

Велосипедиста сбили в Петербурге на пешеходном переходе. На видео видно, что иномарка слишком рано начала движение, не дождавшись разрешающего сигнала светофора. В итоге легковушка наехала на велосипедиста.

Видео>> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

Под прицел камеры видео регистратора попал конфликт на пересечении набережной Обводного канала и Введенского канала. Два водителя лихо разбираются между собой, повреждая автомобили друг друга, попутно схлестываясь в рукопашном бое.

В Opel, выезжавший с автомойки, въехал любитель объехать дорожные пробки на Mitsubishi  Lancer. Удар пришелся точно в бок только что вымытому автомобилю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах