Примерное время чтения: меньше минуты
351

Трамвай и автобус столкнулись лоб в лоб на Васильевском острове

Виктор Михалев / АиФ
Санкт-Петербург, 3 декабря - АиФ-Петербург.

Крупное ДТП с участие общественного транспорта случилось в воскресенье, 3 декабря, на Васильевском острове, сообщает «Водитель Петербурга».

Трамвай и автобус столкнулись лоб в лоб на пересечении Уральской и Наличной улиц.

К счастью, движение обоих транспортных средств было не высоким.

По словам очевидцев и сотрудников «Горэлектротранс», в ходе ДТП никто не пострадал. 

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах