Примерное время чтения: меньше минуты
208

В Колпино «Хендай» отправил «Фиат» на тротуар

Санкт-Петербург, 5 февраля - АиФ-Петербург.

В среду, 5 февраля, в Колпино произошло ДТП, в результате которого иномарка вылетела на тротуар. Информация появилась в группе «Автолюбителю Колпино».

 

По словам очевидцев, машина, вылетевшая на тротуар, едва не задела проходящую мимо девушку. По предварительным данным, водитель «Хендай» не уступил дорогу и выбил минивэн «Фиат». Автомобиль остановился вблизи ларька «Сюзпечати», где проходил пешеход.

Сведений о пострадавших не поступало.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах