Примерное время чтения: меньше минуты
1208

В Петербурге автобус с пассажирами врезался в мост

Санкт-Петербург, 21 мая - АиФ-Петербург.

Серьезное ДТП случилось сегодня утром в Петербурге, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Водитель  автобуса, по всей вероятности, не рассчитал высоту под путепроводом на Софийской улице, и въехал в него. О пострадавших пока ничего не сообщается.

От удара крыша автобуса оказалась сильно смята.

Все обстоятельства дорожной аварии уточняются. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах