Примерное время чтения: меньше минуты
221

Жительницу Ленобласти будут судить за укус полицейского

Санкт-Петербург, 28 мая - АиФ-Петербург.

Перед Приозерским городским судом Ленинградской области в скором времени предстанет женщина, которая 24 апреля 2026 года укусила полицейского.

По информации областной прокуратуры, местная женщина выпила лишнего, а когда правоохранители решили провести досмотр, напала на одного из них и укусила за предплечье.

В отношении агрессивной жительницы Ленобласти завели уголовное дело, пишет Ivbg.ru.  

«Городская прокуратура признала собранные доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело направлено в Приозерский городской суд Ленинградской области для рассмотрения по существу», — следует из сообщения ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах