Перед Приозерским городским судом Ленинградской области в скором времени предстанет женщина, которая 24 апреля 2026 года укусила полицейского.
По информации областной прокуратуры, местная женщина выпила лишнего, а когда правоохранители решили провести досмотр, напала на одного из них и укусила за предплечье.
В отношении агрессивной жительницы Ленобласти завели уголовное дело, пишет Ivbg.ru.
«Городская прокуратура признала собранные доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело направлено в Приозерский городской суд Ленинградской области для рассмотрения по существу», — следует из сообщения ведомства.