Примерное время чтения: 1 минута
100

Покупатели смогут оценить новый Хасанский рынок уже в декабре

Об этом сегодня на заседании общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Петербурга заявил глава города Георгий Полтавченко

Как отмечает БалтИнфо, ввод второй очереди Хасанского рынка неоднократно переносился. Последним называемым сроком был май 2012 года. Строительство первой очереди многофункционального рынка на Хасанской улице завершилось в октябре 2011 года.

Напомним, на Хасанской обновленный рыночный комплекс состоит из двух корпусов. В первом разместятся сельскохозяйственный и непродовольственный рынки, которые поделят пополам общую площадь в 12 000 м2. Во втором корпусе на площади в 4000 м2 разместится рынок автомобильных товаров и будут организованы боксы для работы авторемонтных мастерских.

Здание рынка будет выстроено по проекту компании «УИМП-Инвест». Компания работает уже 19 лет на строительном рынке и является автором нескольких десятков реализованных проектов коммерческой недвижимости, как на территории Северной столицы, так и в других городах России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах