Примерное время чтения: 2 минуты
81

«220 Вольт» приглашает всех участников рекорда за подарками

Денежные призы от компании и сертификаты от Книги рекордов Гиннесса получат более 900 человек! 29 октября этого года в здании Ленэкспо (одного из крупнейших выставочных комплексов Петербурга) был установлен новый мировой рекорд «Самое большое количество людей, одновременно наносящих временные татуировки-логотипы». Это был грандиозный флешмоб, который собрал под одной крышей почти тысячу человек – все они в течение 30 секунд нанесли на левое запястье переводные логотипы «220 Вольт». 

Так был достигнут новый рекорд, который пополнил мировую версию Книги рекордов Гиннесса. Благодаря этому достижению в следующем издании Книги, которое выйдет в 2012 году, будет открыта новая номинация под названием «Переводные татуировки». Рекорд «220 Вольт» в ней пока что единственный.

Установление достижения стало настоящим шоу с эффектным дождем из конфетти, яркими световыми эффектами и выступлением рок-группы. Все участники весело провели осенний субботний вечер и теперь получают подарки от компании-организатора.

Как и оговаривалось в условиях акции, всем пришедшим на генеральную репетицию вручаются денежное вознаграждение в размере 500 рублей и сертификат от Книги рекордов Гиннесса. Те, кто присутствовал только на шоу, получают сертификат. Награждение осуществляется весь декабрь. Спешите за подарками!

Выдача проходит в офисе компании «220 Вольт» по адресу ул Киевская д.6 (ст. метро Фрунзенская) по будням с 9.30 до 18.00. Более подробные условия, а также списки награждаемых вы можете узнать на сайте https://www.220-volt.ru/guinness/.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах