Примерное время чтения: 2 минуты
104

Компания «220 Вольт» устанавливает мировой рекорд

По словам генерального директора компании Дмитрия Аристова, установление рекорда станет важным для города событием. Компания готовит настоящее шоу. Кроме непосредственного процесса установления рекорда участников ожидает выступление музыкантов, фуршет и вручение именных сертификатов от компании «220 Вольт». Для освещения события приглашены ведущие российские СМИ.

Перед мероприятием будут проведены несколько репетиций, первая из которых состоится 17 сентября. На сегодняшний день продолжается набор участников: приглашаются все желающие, достигшие совершеннолетия. Условия регистрации участников размещены на сайте компании 220-volt.ru.

Шоу по установлению мирового рекорда – логическое продолжение акции «10 тыс. рублей за тату», запущенной сетью в июле. Каждому, кто наносит татуировку с логотипом «220 Вольт», компания выплачивает 10 тыс. рублей. За полтора месяца акции количество участников по всей России достигло сотни, а компания вошла в историю российской рекламы как «Первая компания в России, использующая человеческие тела в качестве рекламоносителя».

Мероприятие состоится в международном Деловом Центре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах