Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Петербурге откроется деловой форум Finnish Business in St. Petersburg

Фото: АИФ

Его откроет министр по делам Европы и внешней торговли Финляндии Александр Стубб, который пригласил на форум представителей российских деловых кругов.

Форум пройдет в Санкт-Петербурге, в отеле Sokos Hotel Palace Bridge. Программа будет включать презентации финского ноу-хау и инновационных проектов; презентации компаний, представляющих различные отрасли; обмен контактами и обсуждение возможностей дальнейшего сотрудничества между финскими и российскими компаниями. В нем примут участие первые лица деловых кругов и топ-менеджеры компаний обеих стран.

«Сейчас интерес Финляндии к России очень высок. Многие финские компании добились успеха в России с помощью российских партнеров и сотрудников. В настоящий момент в Санкт-Петербурге и области работают около 400 финских компаний, которые заинтересованы в инвестиционных возможностях и российских партнерах. Форум Finnish Business in St. Petersburg соберет вместе руководителей крупнейших финских компаний, работающих в России, а также топ-менеджеров российских предприятий и потенциальных партнеров. Для меня удовольствие пригласить всех заинтересованных представителей деловых кругов на это особенное мероприятие», - заявил Александр Стубб в своем обращении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах