Примерное время чтения: 4 минуты
279

Вот это подарок! Новоселье под Новый год

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Аргументы и факты - Петербург 11/12/2013

Когда есть место, где поставить новогоднюю ёлку, тогда можно положить под неё много подарков для родных и близких. 

До 31 декабря на 30 квартир в ЖК «Муринский Посад» Группа компаний «ЦДС» дает новосёлам скидку до 31%. И это самый большой подарок - стать под Новый год владельцем квартиры!

Экономим метры, экономим деньги 

Все дома в ЖК «Муринский Посад» «ЦДС» возводит по концепции «БК-Стандарт». Это базовый комфорт, предполагающий, что в жилье есть всё, кроме - лишнего. Площади в квартирах небольшие, но с удобными для проживания планировками. 

Выбирая среди других предложений «БК-Стандарт» от «ЦДС», вы сразу начинаете экономить. Что не мешает вам иметь в квартире окна с двухкамерными стеклопакетами и функцией микропроветривания, металлическую дверь, связь с консьержем. 

В парадной будет установлен домофон, а лифтовой холл отделывается по авторскому дизайн-проекту. Кухня от 9 «квадратов», комната от 15 метров, гардеробная, раздельный санузел, прихожая, лоджия или балкон. Многие предпочитают «БК-Стандарт» потому, что это рационально, современно и без переплаты за ненужные метры. 

Почему Девяткино? 

Если посчитать плюсы любого активно застраивающегося района, то порой их оказывается не так много. Тихая прелесть загородных зон отдыха: трамплина в Кавголово, «Охта-парка» и «Северного склона» - конечно, хорошее преимущество микрорайона Девяткино. А как здесь обстоят дела с терминами «развитая инфраструктура» и «транспортная доступность»? 

И в этом смысле район Мурино выглядит приятней остальных застраиваемых зон: для автомобилистов выезд на «кольцевую» - рядом, а для пешеходов - метро «Девяткино» в десяти минутах ходьбы. Есть где закупить промтовары и продукты или развлечься всей семьёй: рядом «Максидом», «Мега», «Северный Молл», «Призма».

Компания «ЦДС» сразу обеспечивает свои новостройки собственной инфраструктурой. Здесь будут обустроенные детские площадки, появятся и площадки «взрослые» с уличными спортивными тренажёрами. Планируется подземный паркинг и гостевые парковочные места, кроме того, в «Муринском Посаде» построят 2 школы, 2 детских сада и торговый комплекс. Традиционно первые этажи своих корпусов компания отводит под магазины, кафе, службы быта, аптеки и отделения банков. А ведь это тоже экономия - сил и времени.

Почему от ЦДС?

Рассматривая это место для постоянного базирования, люди выбирают среди застройщиков компанию надёжную, с хорошей репутацией. ГК «ЦДС» признана независимыми экспертами «Лидером строительного качества - 2013». На её счету за 14 лет деятельности уже более 40 завершённых проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Кроме привлекательной стоимости жилья важна и удобная схема его приобретения, когда всю сумму необязательно выплачивать сразу. У клиентов «ЦДС» есть возможность выбрать оптимальный для себя кредит в одном из банков-партнёров. Или воспользоваться рассрочкой от застройщика до трёх лет, которая, кстати, может быть беспроцентной. Хороший способ приобрести сразу и квартиру, и машину - воспользоваться новогодней акцией ГК «ЦДС». Новогодняя скидка до 31% поможет сохранить в кармане покупателя от 250 до почти 500 тысяч рублей! Это зависит от площади одной из 30 квартир, участвующих в акции. Тут уж можно и за письмо Деду Морозу садиться: «Дорогой Дедушка! Заходи просто так, потому что теперь у нас всё есть…» 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах