Примерное время чтения: 3 минуты
108

Строительная компания «ЦДС» делает подарки молодым семьям

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. Аргументы и факты - Петербург 09/06/2010

На самом торжестве молодые обычно так волнуются, что половину происходящего не замечают. Но благодаря записи они могут ещё раз пережить этот радостный момент.

Те молодожёны, которые с 15 июня по 15 июля купят квартиру в компании «ЦДС», получат в подарок большой ЖК-телевизор. Так что можно будет позвать родственников и вместе посмеяться над забавными моментами. Психологи утверждают, что это сближает семью.

А через пару лет молодожены смогут разместить свой подарок в новой квартире от «ЦДС». Какой она будет - решать им.

В рамках программы можно купить 1-2-3-комнатные квартиры серии «БК-стандарт» в жилых комплексах «Новое Мурино», «Острова», «Северные высоты». В ближайшее время список пополнит жилой комплекс на Пулковском шоссе, проектирование которого сейчас завершается. Главное, что благодаря условиям программы «Молодая семья», которую в середине мая запустила компания «ЦДС», покупка новой квартиры стала доступнее.

Какая главная проблема у молодой семьи, решившей приобрести жилье? У неё ещё нет накоплений. Через несколько лет молодые люди заработают нужную сумму. Но деньги-то нужны сейчас! Можно взять ипотечный кредит. Однако в кризис банки подняли до небес ставки по ипотеке и предельно ужесточили требования к заёмщикам. Сейчас ситуация улучшается, но пока кредит на жильё остаётся дорогим и малодоступным.

Компания «ЦДС» предлагает другое решение этой проблемы - рассрочка вместо ипотеки. По программе «Молодая семья» можно купить квартиру с рассрочкой на 7 лет! Её участниками могут стать все петербуржцы в возрасте до 31 года, узаконившие свои отношения в период с 1 января 2010 г. Не нужны никакие справки и документы, кроме обычного паспорта со штампом о регистрации брака в 2010 году.

Еще один плюс - семья сможет въехать в новый дом и жить там, продолжая расплачиваться за квартиру в течение нескольких лет. Это помогает избежать ощущения временности, которое поневоле возникает, если снимать жильё, или неловкости, если жить с родителями. В своей квартире молодые могут жить полной жизнью.

Важно отметить, что компания «ЦДС» строит комфортное жильё небольшого метража. Это так называемые квартиры базовой комплектации «БК-стандарт», в которых есть все необходимые опции - изолированная кухня от 8 метров, полноценная ванная комната, лоджия или балкон. Но нет лишних, неиспользуемых метров. А чем оптимальнее площадь квартиры, тем меньше её цена. Судите сами - однокомнатная квартира - от 1,8 миллиона. Таким образом, минимальный первый взнос начинается от 180 тысяч рублей. Такую сумму реально собрать благодаря подаркам на свадьбу.

4-я Советская ул., д. 37А

Тел. (812) 320-12-00

www. cds.spb.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах