Примерное время чтения: 3 минуты
108

В строительной компании «ЦДС» есть ответ на квартирный вопрос

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. Аргументы и факты - Петербург 16/06/2010

О свадьбе

- Можно ли участвовать в программе «Молодая семья», если пара живет одной семьей, но штампа в паспорте у них нет?

- Отвечаем - компания «ЦДС» адресует свою программу тем, кто зарегистрировал свой брак официально в 2010 году. Именно им компания предоставляет специальные условия покупки жилья. Конечно, марш Мендельсона и обручальные кольца - это не гарантия того, что брак будет крепким. Но регистрация в загсе демонстрирует серьёзные намерения людей, их нацеленность на создание счастливого и долгого союза.

К тому же это событие молодые будут вспоминать долгие годы с улыбкой и теплотой. Может быть, программа «Молодая семья» - повод подарить себе этот праздник?

О прописке

- Можно ли стать участником программы «Молодая семья», если один из супругов не прописан в Санкт-Петербурге? Или вовсе не является гражданином России?

- Да, купить квартиру по программе «Молодая семья» они могут. Поскольку договор оформляется на одного человека, достаточно того, чтобы кто-то из супругов имел петербургскую прописку.

Об оплате

- Какой доход должна иметь семья, чтобы получить рассрочку на 7 лет? Могут ли вместо молодых платить за квартиру их родители?

- Здесь всё просто - доход должен быть таким, чтобы вы смогли вносить ежемесячный платеж. И кто это будет делать, вы определяете сами. В «ЦДС» не требуется предъявлять никаких справок о доходах. Не нужно также страховок и поручителей. Платить за детей могут родители, главное, чтобы квартира была оформлена на молодых.

О возрасте

- А если семья не такая уж молодая?

 - Поясняем - если супруги старше 31 года, то такая семья не соответствует заявленным условиям и не участвует в программе. Тем не менее супруги могут выбрать для себя другую программу покупки жилья. Их в компании «ЦДС» несколько, так что каждый сможет подобрать подходящую именно для него. В этом клиентам помогут сотрудники отдела кредитования.

Например, если семья хочет выплачивать стоимость квартиры в течение нескольких лет, она может воспользоваться программой «DeltaНовостройка» банка - партнера ГК «ЦДС» ЗАО «КБ ДельтаКредит». По ней кредит предоставляется на 7 лет и более. Очень важно, что он даётся на покупку квартиры в любом из домов и жилых комплексов «ЦДС». Обратите внимание на ипотечную программу банка ОАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», преимущество которой в том, что от заёмщика не требуется дополнительного обеспечения и поручительств по кредиту. Подробнее с этой и другими программами можно ознакомиться на сайте компании «ЦДС» www.cds.spb.ruА вопросы о проекте «Молодая семья» задавайте на форуме сайта www.family2010.ru

4-я Советская ул., д. 37А

Тел. (812) 320-12-00

www. cds.spb.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах