Примерное время чтения: 2 минуты
47

Путин поддержал идею оснащения веб-камерами избирательных участков

Так, политик поддержал предложение оппозиции об установке веб-камер на избирательных участках, чтобы каждый желающий в режием онлайн мог следить за происходящим. Кроме того, он отметил, что оппозиция должна получить возможность контролировать все, что происходит на избирательных участках.

Отвечая на вопрос Алексея Венедиктова о событиях на Болотной площади, Путин отметил, что на акцию вышли самые разные люди.

«Я видел свежие интеллигентные небезразличные лица людей. Если это результат путинского режима, что появляются такие граждане, то я рад. Что касается процедуры решения споров, то они приведены в законах», - сказал он

Путин отметил, что так, к примеру, по требованию оппозиционных сил в Петербурге после выборов был проведен пересчет голосов.

Напомним, трансляция программы в прямом эфире ведут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Этот прямой эфир стал для Путина юбилейным - десятым. Пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков, заявил, что время проведения мероприятия лимитироваться не будет.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах