Примерное время чтения: 2 минуты
83

Экс-редактор Vogue возглавил предвыборный штаб Прохорова

Отметим, что ранее в СМИ появлялись слухи, что во главе штаба может стать примадонна российской эстрады Алла Пугачева, однако Михаил Прохоров поспешил опровергнуть эту информацию.

Как сообщает РИА Новости, Антон Красовский уже пробовал свои силы в политической борьбе: с сентября 1999 года по февраль 2000 года работал в предвыборном штабе партии Союз правых сил.

За свою журналистскую карьеру Красовский успел поработать и шеф-редактором в ЗАО «Телепроект», и ведущим театральной рубрики в журнале «Вечерняя Москва».

В 2001 году Красовский стал театральным обозревателем «Независимой газеты», а в 2002 году — старшим редактором журнала Vogue. C 2004 года возглавлял службу специальных проектов журнала Harper's Bazaar, в 2005 стал издателем журнала Wallpaper.

По данным информагентства, Красовский является настоящим гурманом - входит в жюри гастрономической премии «Лавровый лист».

В настоящее время Антон Красовский является руководителем и соведущим общественно-политического шоу «НТВшники» на канале НТВ.

Отметим, что в 2006 году он стал Председателем Оргкомитета петербургского «Фестиваля Фестивалей».

Напомним, президентские выборы, в которых будет участвовать Прохоров, состоятся 4 марта 2012 года. Предвыборный штаб кандидата от «Единой России» премьер-министра России Владимира Путина возглавляет кинорежиссер Станислав Говорухин, а кандидата от партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова - актриса Римма Маркова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах