Примерное время чтения: 2 минуты
46

Антон Красовский пообещал Прохорову яркую избирательную кампанию

Об этом он заявил в интервью телеканалу «Дождь». Одним из первых шагов журналиста в новой должности стало создание видеообращения кандидата в президенты Михаила Прохорова.

Как сообщает Питер.ТВ, Красовский на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о своем назначении и дал ссылку на ролик Михаила Прохорова, в которой будущий тот излагает причины, по которым решил принять участие в президентских выборах. Под видео Красовский подписал: «Вчера записали».

Телеведущий уже сообщил, каким будет лозунг Михаила Прохорова. По его словам, миллиардер сам случайно придумал его в программе «НТВшники». Лозунг называется «Если не я, то кто?».

Напомним, как сообщало РИА Новости, Антон Красовский уже пробовал свои силы в политической борьбе: с сентября 1999 года по февраль 2000 года работал в предвыборном штабе партии Союз правых сил.

Сейчас 36-летний Антон является продюсером телеканала НТВ, соведущим программы «НТВшники». В 2006 году он стал Председателем Оргкомитета петербургского «Фестиваля Фестивалей».

Отметим, что ранее в СМИ появлялась информация, что главой предвыборного штаба Прохорова может стать Алла Пугачева. Кроме того, о своем желании возглавить предвыборный штаб Прохорова в Петербурге заявляла и бывшая участница телепроекта «Дома-2» Мария Белоусова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах