Примерное время чтения: 4 минуты
3433

Опубликован список новых депутатов ЗакСобрания Санкт-Петербурга

Валентин Лутаев / АиФ
Санкт-Петербург, 22 сентября - АиФ-Петербург.

Опубликован новый список депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. 

Ночью 22 сентября избирательная комиссия утвердила итоги выборов. Голосование длилось на протяжении трех дней - с 17 по 19 сентября. Одновременно граждане России выбирали депутатов Госдумы. 

Полный список: 

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:

  • Аникин Алексей Геннадьевич;
  • Мельникова Анастасия Рюриковна;
  • Бельский Александр Николаевич;
  • Кутепов Андрей Викторович;
  • Крупник Павел Анатольевич.

региональные группы:

  • Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3);
  • Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 );
  • Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 );
  • Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17);
  • Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 );
  • Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25).

округа:

  • Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1);
  • Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2);
  • Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4);
  • Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7);
  • Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 );
  • Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9);
  • Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10);
  • Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11);
  • Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12);
  • Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13);
  • Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15);
  • Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17);
  • Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18);
  • Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19);
  • Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20);
  • Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22);
  • Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23);
  • Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25).

Фракция партии КПРФ

городская часть списка:

  • Кононенко Роман Игоревич;
  • Бороденчик Вячеслав Иванович;
  • Рассудов Александр Николаевич.

региональные группы: 

  • Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14);
  • Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22).

округ:

  • Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14);
  • Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5).

Фракция партии «Справедливая Россия»

городская часть списка:

  • Шишкина Марина Анатольевна; 
  • Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович);
  • Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна);\.

округ:

  • Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16);
  • Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6).

фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

  • Герасина Ольга Вячеславовна; 
  • Панов Дмитрий Вячеславович. 

округ:

  • Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24).

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:

  • Жириновский Владимир Вольфович (вероятней всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович);
  • Ломакин Юрий Николаевич.

округ:

  • Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21).

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:

  • Вишневский Борис Лазаревич; 
  • Шишлов Александр Владимирович.

Беспартийная:

  • Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах