2917

Опубликован список новых депутатов ЗакСобрания Санкт-Петербурга

Валентин Лутаев / АиФ
Санкт-Петербург, 22 сентября - АиФ-Петербург.

Опубликован новый список депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. 

Ночью 22 сентября избирательная комиссия утвердила итоги выборов. Голосование длилось на протяжении трех дней - с 17 по 19 сентября. Одновременно граждане России выбирали депутатов Госдумы. 

Полный список: 

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:

  • Аникин Алексей Геннадьевич
  • Мельникова Анастасия Рюриковна
  • Бельский Александр Николаевич 
  • Кутепов Андрей Викторович
  • Крупник Павел Анатольевич

региональные группы:

  • Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)
  • Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 )
  • Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 )
  • Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)
  • Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 )
  • Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)

округа:

  • Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)
  • Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)
  • Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  • Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)
  • Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 )
  • Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)
  • Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  • Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)
  • Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  • Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)
  • Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)
  • Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  • Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)
  • Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  • Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)
  • Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)
  • Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)
  • Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)

Фракция партии КПРФ

городская часть списка:

  • Кононенко Роман Игоревич
  • Бороденчик Вячеслав Иванович
  • Рассудов Александр Николаевич 

региональные группы: 

  • Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)
  • Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)

округ:

  • Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)
  • Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)

Фракция партии «Справедливая Россия»

городская часть списка:

  • Шишкина Марина Анатольевна 
  • Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович)
  • Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна)

округ:

  • Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  • Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)

фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

  • Герасина Ольга Вячеславовна 
  • Панов Дмитрий Вячеславович 

округ:

  • Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:

  • Жириновский Владимир Вольфович (вероятней всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович)
  • Ломакин Юрий Николаевич 

округ:

  • Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:

  • Вишневский Борис Лазаревич 
  • Шишлов Александр Владимирович

Беспартийная:

  • Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5

Самое интересное в регионах