Примерное время чтения: 2 минуты
140

Новоселье. Открылся новый центр продаж компании ГДСК

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. Аргументы и Факты - Петербург 22/08/2012
Фото: АИФ

Под одной крышей объединены офисы Городской ДомоСтроительной Компании, строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга» и компании «Особняк».

В бизнес-центре, входящем в ансамбль премиального жилого комплекса «Парадный квартал», впервые в Петербурге открылся центр продаж жилья трёх сегментов: массового спроса, элитного и загородного направления.

Для будущих владельцев недвижимости здесь организован оперативный доступ ко всему спектру услуг, связанных с оформлением покупки.

В 10 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская» разместились отделы продаж, ипотечного кредитования и службы клиентского сопровождения трёх компаний, входящих в состав бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад». Также предусмотрены размещение представительства банка «Санкт-Петербург», удобные переговорные, детская комната. Переступив порог бизнес-центра, покупатель оказывается в окружении продуманного сервиса и функционального комфорта.

В течение всего августа в новом центре продаж - специальные подарки всем покупателям.

Справки по телефону: отдел продаж - 325-01-01, служба клиентского сопровождения - 325-65-12.

Будем рады видеть вас в новом центре продаж.

АиФ-Справка

За 11 лет работы на строительном рынке Санкт-Петербурга Городская ДомоСтроительная Копания, предприятие Группы ЛСР, может привести более 17 тысяч примеров удачных покупок строящегося жилья, по числу людей, живущих в собственных квартирах, построенных ГДСК. Причём примерно треть из них - это семьи из других регионов страны.

 

Новый центр продаж ГДСК

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах