- пересечении Долгоозерной ул. и пр. Авиаконструкторов - до 15 декабря;
- Финляндском пр. от Б. Сампсониевского пр. до Пироговской наб. - с 8 по 21 октября, с 1.по 14 ноября, с 17 по 21 ноября и с 24 по 28 ноября. На этом же участке движение будет полностью запрещено: с 22 по 31 октября, с 15 по 16 ноября, с 22 по 24 ноября и с 29 по 30 ноября.
Также в связи с прокладкой сетей водопровода с 25 по 26 октября будет ограничено движение транспорта на пересечении Днепропетровской ул. и Транспортного переулка.
Смотрите также: Из-за ремонта дороги перекроют часть Дальневосточного проспекта →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть