В понедельник, в 23 часа в отделение милиции Фрунзенского района Петербурга обратилась 24-летняя женщина. Она сообщила о том, что похитили ее 26-летнего друга.
По словам потерпевшей, преступление было совершено сутками ранее. В 20 часов воскресенья в ее квартиру на Пловдивской улице ворвались четверо неизвестных преступников. Закрыв хозяйку в ванной, они надели наручники на ее сожителя, уроженца Армении, и стали требовать с него долг – полмиллиона рублей. После того, как молодой человек отказался, его посадили в неустановленный автомобиль и увезли.
По неофициальной информации, похищенный уже вышел на связь со своей матерью – петербургской предпринимательницей. На русском языке сын попросил женщину приготовить деньги, а на армянском велел звонить в милицию. По некоторым данным, похищенного держат в Лужском районе Ленинградской области.
Сейчас продолжаются оперативно-следственные действия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть