Примерное время чтения: 2 минуты
103

Анджелина Джоли возглавила список Forbe

Журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг. На этот раз – самых влиятельных знаменитостей. Рейтинг составлялся по частоте упоминаний в СМИ и финансового успеха.

Возглавила список голливудская звезда Анджелина Джоли, пишут «Известия». Ее имя и фотографии не сходили на протяжении года с обложек мировых таблоидов, обогнав по частоте упоминаний даже победителя президентской гонки США Барака Обаму (42-я позиция в рейтинге). К тому же впервые актриса заработала за год самую большую сумму за свою актерскую карьеру - 27 млн. долларов за съемки фильма "Особо опасен".

Она неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой и желанной женщиной мира, однако истинного веса ей добавила гуманитарная миссия по эгидой ООН. А титул матери шестерых крошек добавляет обаяния образу Джоли. Ее партнер Брэд Питт занимает девятое место в том же рейтинге.

В десятку также вошли Мадонна, Бейонсе Ноулз, выдающийся гольфист Тайгер Вудс, музыкант Брюс Спрингстин, режиссер Стивен Спилберг, актриса Дженнифер Энистон, баскетболист Коб Брайант.

В рейтинг попала лишь одна россиянка - теннисистка Мария Шарапова заняла 76-е место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах