Примерное время чтения: 2 минуты
75

Среди доноров разыграют праздничные букеты и билеты на концеры звезд

Принять участие в акции приглашаются все влюбленные пары Санкт-Петербурга. Для этого необходимо с 8 по 12 февраля прийти в любое отделение переливания крови, сдать кровь вместе со своим любимым человеком и оставить заявку участника на сайте www.volonte.ru. Каждая влюбленная пара сможет спасти до 6 человеческих жизней – ведь из одной дозы донорской крови можно приготовить лекарство для трех больных!

Донорская кровь и ее компоненты являются незаменимым средством лечения больных, находящихся в угрожающем для жизни состоянии. Организаторы уверены, что нет ничего прекраснее, чем спасти жизнь человека вместе со своим любимым, и надеются на активность, как семейных пар, так и молодежи, которая только делает первые шаги в  совместной жизни.
Накануне праздника среди участников акции будут разыграны праздничные букеты и билеты на концерт «Big Love Show» с участием российских и зарубежных звезд, посвященный дню всех влюбленных, который состоится 14 февраля в Ледовом Дворце. Партнерами акции второй год подряд являются промоутерская компании «Планета Плюс», Корпорации PMI, LOVE-РАДИО и международная служба доставки цветов «Florist.ru».
Напомним, что сдавать кровь можно с 18 лет, вес донора должен быть не менее 50 кг, при себе необходимо иметь паспорт с пропиской или регистрацией в Санкт-Петербурге. Подробнее о времени работы отделений переливания крови и подготовке к кроводаче, а также подробности акции Вы можете по телефону 571-10-91 или на сайте www.volonte.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах