Примерное время чтения: 2 минуты
52

Образовательный форум открывается в северной столице

В зале соберутся руководители и представители органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, руководители образовательных учреждений — победителей конкурсного отбора образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, представители высшей школы и науки, педагоги образовательных учреждений, работающих в инновационном режиме, передает «Росбалт».

Кроме того, собравшиеся узнают о петербургской школе 21 века, об особенностях развития системы образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, о модернизации в сфере образования Ленинградской и Псковской областях, о проекте «Московская модель Нашей новой школы — Школы будущего».

В рамках Форума пройдут две международные конференции: «Воспитание духовности в современном мире» и «Образование и семья»; три всероссийские конференции: «Образовательная программа для 11 класса: возможности выбора и ответственность за результат» и «Информационные технологии для Новой школы»; городская конференция «Петербургский учитель 21 века».

В течение всех 5 дней работы Форума идеи, технологии и проекты по теме открытой школы можно будет обсудить на виртуальной научно-практической конференции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах