Примерное время чтения: 2 минуты
56

Мужчина погиб в пожаре под Петербургом

Как сообщает  пресс-служба городского управления  МЧС Петербурга, в воскресенье утром, в поселке Мартышкино сгорел деревянный дом. На месте пожара спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

В этот же день около семи вечера в 2-комнатной квартире дома № 6 по улице Шота Руставели обгорела постель в одной из комнат. 50-летний мужчина получил отравление угарным газом и был доставлен в больницу.

В первой половине дня 27 марта из двух горящих квартир дома на Курляндской улице спасатели эвакуировали 10 человек.

В минувшую пятницу  в третьем часу дня на  ул. Маршала Казакова, д. 24, корп. 2 обгорела постель. Мужчина 1959 года рождения получил ожоги ног и был госпитализирован.

Около девяти часов вечера в 2-комгнатной квартире дома № 131 Б по Лиговскому проспекту обгорела обстановка 10-метровой комнаты. Пострадала и была отправлена в больницу 47-летняя женщина. По маршевой лестнице были эвакуированы 23 человека.

Примерно в это же время пожар произошел в первом корпусе дома № 38 по проспекту Маршала Блюхера. В 3-комнатной квартире обгорела обстановка на площади 35 кв. метров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах