Примерное время чтения: меньше минуты
115

Матвиенко поздравила Спаллетти с победой

На заседании правительства Валентина Матвиенко поздравила с победой петербургскую футбольную команду «Зенит». Как отметила губернатор, после победы в этой игре позитивный тонус в Петербурге резко повысился.

Команда Лучано Спаллетти поспособствовала хорошему настроению всех петербуржцев.

«Мы ¬ чемпионы!» - добавила Матвиенко.

Губернатор поблагодарила всех зенитовцев за хорошую игру и выразила надежду, что футболисты и дальше будут радовать своими победами. Матвиенко выразила надежду, что «Зенит» завоюет титул чемпиона России

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах