Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Петербурге с автострады грохнулся грузовик

Авария произошла на автостраде Московского шоссе. Сегодня, 15 июня, утра на КАДе столкнулись два грузовика. Удар был такой силы, что одна из машин вылетела с дороги, пробила ограждение и свалилась вниз в дренажную канаву под автострадой.

В страшном ДТП все остались живы: водитель упавшей машины смог даже самостоятельно выбраться из кабины. Но и ему, и второму участнику аварии все-таки понадобилась медицинская помощь.

ДТП стало причиной пробки на автостраде, сообщаетФонтанка.ру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах