Примерное время чтения: 2 минуты
58

Медведев отомстил за сборную Германии и съел осьминога

Президент Дмитрий Медведев заявил канцлеру Германии Ангеле Меркель, что съел осьминога накануне их встречи, состоявшейся в Екатеринбурге в рамках российско-германского форума "Петербургский диалог", сообщает Лента.ру.

Один из участников встречи, первый вице-премьер России Виктор Зубков, заявил, что в ходе чемпионата мира по футболу болел за германскую сборную. "Конечно, если бы не Пауль, - вы знаете, о ком я говорю, об осьминоге Пауле, то все было бы, наверное, нормально", - сказал вице-премьер. На это Медведев ответил: "Его собрата вчера съели мы в ресторане".

Также президент сознался, что значительная часть российской делегации действительно болела за Германию. Однако сообщать другие подробности Медведев не стал, заявив, что не хочет никого обижать.

Напомним, что осьминог Пауль, находящийся в океанариуме немецкого города Оберхаузен, правильно предсказал исходы всех матчей с участием Германии на футбольном чемпионате мира, в том числе и ее поражение в полуфинале. Также осьминог спрогнозировал победу сборной Испании в финале мирового первенства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах