Примерное время чтения: 2 минуты
55

Два приятеля-милиционера устроили дебош в «тантра-клубе»

Действующий старший инспектор ДПС ОГИБДД Центрального района и его бывший коллега - экс-сотрудник ДПС УВД по Петроградскому району, уволенный в 2008 году за превышение должностных полномочий, были задержаны вчера рано утром в «тантра-клубе» «Юлия-Вера» Приморского района, сообщает Фонтанка.ру. По словам представителей администрации клуба, отдыхающие выражались нецензурной бранью, записывали на мобильные телефоны «работу заведения» и не реагировали на замечания персонала.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали дебоширов и доставили их в 86 отдел милиции. Действующий гаишник и его бывший коллега вели себя в отделе милиции нагло, заносчиво и грубо, угрожали милиционерам увольнением и требовали принять у них заявление о краже 72 тысяч рублей, которые якобы были похищены у «настоящего» инспектора. Кроме того, предполагаемый потерпевший угрожал разместить в интернете видеозаписи с мобильного телефона о работе милиции.

Буйному гаишнику неоднократно предлагали пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения, однако тот постоянно отказывался, ссылаясь на плохое самочувствие. Когда скорая помощь приехала в первый раз, он от медицинской помощи отказался, а спустя немного времени самостоятельно вызвал медиков повторно, которые госпитализировали его в больницу. Правда, после оказания медпомощи инспектора отпустили домой.

Примечательно, что уже поздним вечером того же дня от инспектора и администраторов ночного клуба поступили заявления с просьбой не проводить проверку по ранее поданным заявлениям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах