Примерное время чтения: 2 минуты
92

Подозреваемый в изнасиловании девушки в квартире художника Ильи Трушевского заявил, что он гей

Человек, находившийся в квартире петербургского художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании студентки МГУ, заявил следователям, что не принимал участие в этом преступлении, потому что, он гей.

Оперативники разыскали подозреваемого, на которого Илья Трушевский указывал, как на человека, совершившего изнасилование. Но на допросе 35-летний москвич категорически отрицал свою причастность к изнасилованию и заявил, что готов это доказать. В столице он известен своей гомосексуальной ориентацией и и женщины его не интересуют.

Теперь следствию придется пересмотреть все материалы, поскольку под сомнения теперь стали показания Ильи Трушевского,который утверждал, что сам никого не насиловал и поэтому ему были предъявлены обвинения только в соучастии в преступлении, сообщает Фонтанка.ру.

Жестокое изнасилование 17-летней студентки МГУ произошло в ночь с 29 на 30 апреля в московской квартире Ильи Трушевского: модный художник и его приятель набросились на новую знакомую. Затем приятель ушел, а сам Трушевский вновь попытался наброситься на девушку - но, как сам рассказал на допросе, был пьян и поэтому у него ничего не вышло.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах