Примерное время чтения: 1 минута
49

В Ульяновской области пройдут Дни культуры Петербурга

Организаторами Дней выступают Комитет по культуре Правительства Санкт- Петербурга и Департамент культуры и архивного дела Ульяновской области. В течение четырех дней жители Ульяновской области познакомятся с творчеством мастеров культуры Санкт-Петербурга. Для всех участников и гостей пройдут выставки, театрализованный концерт, творческая встреча, мастер-класс «Вечер при свечах».

Как сообщает пресс-служба Ульяновской области, центральным событием Дней культуры станет проведение театрализованного концерта, посвященного историческим событиям и традициям в области культуры и искусства, связывающим Ульяновск и Петербург. Репертуар концерта подобран в соответствии с театральными традициями Петербурга, Ульяновска и Российских Императорских музыкальных театров. Планируется выступление балетного коллектива.

На малой сцене драматического театра имени Гончарова пройдет музыкальный вечер «Петербургский салон», творческая встреча и мастер-класс «Вечер при свечах», в котором примут участие режиссер музыкального театра и заслуженный артист РФ Анатолий Тукиш и народный артист РФ Вячеслав Кривонос.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах