Примерное время чтения: меньше минуты
158

Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о гибели ребенка в Петербурге

Александр Бастрыкин взял дело о гибели шестилетнего мальчика в Санкт-Петербурге под личный контроль. Он сообщил, что уверен в том, что все, причастные к смерти ребенка, будут наказаны. Причем, к ответственности будет привлечены не только сотрудники коммунальных служб, не исполнившие свои должностные обязанности, но и руководители профильных учреждение, которые вовремя не проконтролировали их работу, сообщает LifeNews. 

Напомним, ребенок погиб из-за упавшей глыбы льда вчера утром на проспекте Стачек.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах