Примерное время чтения: 1 минута
204

Бомж из Таджикистана сожительствовал с несовершеннолетней девочкой

21-летнего уроженца из Таджикистана подозрению в интимной связи с девушкой, заведомо не достигшей 16-летнего возраста

На молодого безработного мигранта без определенного места жительства донесла мать девушки. 34-летняя женщина рассказала, что с осени 2010 года по январь нынешнего приезжий из Таджикистана Роман С. сожительствовал с ее дочерью, в результате чего девочка забеременела и 13 февраля сделала аборт.

Как передает «Оперативное прикрытие», задержанный не отрицает факта интимной связи с несовершеннолетней, но утверждает, что делали они это по ободному согласию.

  На данным момент 21-летний бомж задержан сотрудниками правоохранительных органов Сланцевского района Ленинградской области по статье 134 УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах