Примерное время чтения: 2 минуты
93

Отчима Алены Щипиной снова могут посадить за решетку

Городской суд рассмотрит кассационную жалобу на решение Пушкинского районного суда, который 22 марта отменил Роману Полевому меру пресечения в виде заключения под стражу и освободил его прямо в зале суда. Как сообщает Neva24, пока не известна точная дата и время заседания. 

Напомним, в марте Роман Полевой, отчим пропавшей трехлетней Алены Щипиной прошел проверку на полиграфе. Полиграф не выявил реакций Романа Полевого, свидетельствующих о его возможной причастности к убийству девочки. Но полиграф выявил реакции мужчины, из которых следует, что он может располагать какими-то сведениями, связанными с обстоятельствами таинственного исчезновения девочки. После этого подозреваемый в убийстве девочки был отпущен на свободу.

Трехлетняя Алена Щипина пропала в СНТ Рехколово. О том, что ребенок потерялся, заявил в милицию приемный отец девочки, 26-летний Роман Полевой. Со слов Полевого, около 18:00 24 января 2011 года он оставил девочку в доме, расположенном на участке №389 садоводства «Рехолово» в поселке Александровская Пушкинского района Санкт-Петербурга. Сам стал убирать дрова на улице. Через некоторое время Полевой услышал крик девочки. Однако, когда прибежал домой, ее не нашел.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах