Примерное время чтения: 2 минуты
99

Волонтеров попросили не мешать поискам 10-летней Яны Александровой

Координатор поисков «ДоброСпас-Питер» Ксения Данилова сообщила журналистам, что волонтеры собирались расклеить объявления о пропаже девочки также на территории Петербурга, Ленобласти и в городе Волосово. Но правоохранительные органы попросили этого не делать, так как это может помешать расследованию уголовного дела, которое возбудили по факту пропажи ребенка, сообщает БалтИнфо.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, активисты содружества просят обращаться по следующим телефонам: дежурная часть ОВД по Волосовскому району - 8 (813-73) 21-002, отдел по делам несовершеннолетних - 8 (813-73) 24202 (инспектор Юлия Вячеславовна), или написать на почту poiskdetei@yandex.ru. Координатор поисков - Ксения Данилова (телефон 8-904-644-53-37).

Напомним, ребенок пропал 27 марта в Волосовском районе Ленинградской области. Девочка ушла из родственников в 16 часов и до настоящего времени домой не вернулась.

Яна была одета в куртку-пуховик бордового цвета, шапку вязаная розового цвета с козырьком, высокие чёрные сапоги, чёрные брюки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах