Примерное время чтения: 2 минуты
285

Роман Полевой не приехал на похороны Алены Щипиной

Вчера проститься с Аленой на Западное кладбище пришло большое количество людей. Среди пришедших было много молодых людей и женщин с белыми цветами. По завершению церемонии вся могила девочки была усыпана цветами.

Как сообщают СМИ, семейные распри отразились на похоронных делах. На прощании с Аленой Щипиной не приехал отчим девочки Роман Полевой.

Дедушка Алены Александр Суханов, Полевой даже и не высказывал желания появится на кладбище.

«Он после освобождения из следственного изолятора пропал куда-то, на связь не выходит. Я бы пустил его к гробу, чтобы посмотреть на реакцию. Великий Новгород выбрали потому, что дитя должно быть поближе к тем, кто его любил, а не к тем, кто убил», - говорит он.

Напомним, Алена Щипина пропала 24 января. О том, что ребенок потерялся, заявил в милицию приемный отец девочки, 26-летний Роман Полевой. По факту загадочного исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). Главным подозреваемым по делу проходил именно отчим малышки, который был заключен под стражу. После двух месяцев задержания Романа отпустили из-под стражи.

4 апреля было найдено тело девочки. По предварительным данным, причиной ее смерти стало переохлаждение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах