Примерное время чтения: 2 минуты
86

Михаил Суходольский занялся улучшением взаимодействия полиции со СМИ

Одним из первых его указаний стало распоряжение «О некоторых мерах по совершенствованию взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью». В документе говорится о повышение качества работы с представителями СМИ, и упорядочивание вопросов соблюдения единой информационной политики, а также укрепление взаимодействия с общественностью и систематизация функционирования Общественного Совета при ГУ МВД России.

Как сообщает БалтИнфо, кроме того руководителям аппарата Главка поставлена задача регулярно выступать в СМИ по курируемым вопросам.

Контролировать реализацию этих планов будет сам Суходольский.

Напомним, 11 июня, президент России Дмитрий Медведев произвел ряд перестановок в рядах МВД. В частности, экс-первый заместитель главы ведомства Михаил Суходольский был перемещен на работу в Петербург.

Ранее, 8 июня, бывший начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Владислав Пиотровский подал рапорт об отставке. В пресс-службе петербургского главка пояснили, что рапорт был подан «в связи с оргштатными мероприятиями и переходом на другую работу».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах