Примерное время чтения: меньше минуты
128

Сегодня будут подписаны соглашения между Петербургом и Ингушетией

Делегация из Ингушетии под руководством главы Республики Юнус-Бека Евкурова прибыла вчера в город на Неве. Целью визита стало подписание соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Кроме того делегация примет участие в открытии на Пискаревском кладбище мемориальной плиты воинам Ингушетии, погибшим в годы Великой Отечественной войны при защите Ленинграда и Ленинградской области. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах