Примерное время чтения: 2 минуты
54

Олег Гаркуша обратился с просьбой к Дмитрию Медведеву

Гаркуша направил Медведеву письмо, в котором рассказал о том, что его фонд проводит фестивали, концерты для детей из детских домов, принимает участие в подготовке ежегодного форума «Мир без наркотиков», отдельно уделяет внимание работе с теми, кто решил преодолеть зависимость от алкоголя и наркотиков. Но при этом у фонда есть одна большая проблема – отсутствие помещения для выполнения поставленных задач, сообщает РИА Новости.

«Много раз мы обращались с просьбой предоставить помещение Фонду по льготной ставке арендной платы. Правительство города, КУГИ, Комитет по культуре в курсе наших проблем и оказывают нам помощь, деятели культуры Петербурга (среди которых Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Анвар Либабов) написали письмо с просьбой помочь нам, однако ситуация остается без изменений», - объяснил музыкант.

Он отметил, что «скоро в городе сменится губернатор, а значит снова начинать путешествие по кругам бюрократии». Это письмо уже направлено в администрацию президента, а в ближайшее время музыкант планирует отправить его в Twitter президента.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах