Примерное время чтения: меньше минуты
88

На Саблинской улице кавказец ограбил сотрудницу Эрмитажа

Около полуночи преступник напал на женщину возле дома 13/15 по Саблинской улице. Применив силу, он вырвал у нее сумочку, в которой лежали 500 рублей, паспорт и пропуск в музей.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», по словам потерпевшей, это был кавказец в черной одежде, на вид 30 лет.

Идет поиск преступника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах