Примерное время чтения: меньше минуты
110

Петербурженку сбила иномарка в метре от автобусной остановки

Автомобиль вылетел на тротуар. По словам водителя, его подрезала «Газель», и он, чтобы избежать наезда на остановку, где в этот момент находилось шестеро человек, специально въехал в столб, сообщает 100ТВ.

В результате происшествии пострадавшая была госпитализирована с травмой ноги. На месте ДТП сотрудники полиции ищут «Газель», которая могла стать виновницей инцидента.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах