Примерное время чтения: меньше минуты
117

В метро по зеленой ветке перестали ходить поезда

По громкой связи метрополитена передается информация, что временно не ходят поезда от станций «Приморская» и «Василеостровская» в сторону станции метро «Гостиный двор», сообщает Фонтанка.ру.

В связи с чем возникли проблемы в движении по зеленой ветке на данный момент не известно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах