Примерное время чтения: меньше минуты
270

На «сиреневой ветке» метро поезда ходили с задержкой

Задержка в движении произошла в начале десятого утра. Как оказалось, поезда ходили с опозданием из-за неисправности оборудования, сообщает БалтИнфо. Добавим, что в настоящее время движение электропоездов восстановлено и происходит согласно расписанию.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах