Примерное время чтения: 2 минуты
224

Умирающий Давид Тертерян сам вызвал себе «скорую»

После того, как преступники обстреляли его машину, он попытался скрыться. Раненый он сумел проехать еще около километра, попутно позвонив по мобильному телефону в скорую помощь и сообщив о происшедшем нападении. Как пишет газета «Коммерсант», у дома N83 на Большой Озерной улице Тертерян остановился в ожидании приезда медиков. 

Приехавшие на место медики не смогли спасти его жизнь. От полученных ранений Тертерян скончался в автомобиле скорой помощи.

Напомним, по факту убийства 48-летнего предпринимателя с криминальным прошлым возбуждено уголовное дело, расследование которого взято под особый контроль.

Следует отметить, что у самого Давида Тертеряна, который занимался ресторанным бизнесом и мебельным производством, было криминальное прошлое. В авторитетных кругах его знали, как Давида Сухумского. В 1980-х годах уже попал в поле зрения сотрудников милиции. По данным СМИ, он входил в группировку Миши Азагяна (он же «Резаный», «Ножик»), которая в основном состояла из дагестанцев и армян. Основным направлением ее деятельности было распространение наркотиков, отмечает АН «Оперативное прикрытие».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах