Примерное время чтения: меньше минуты
155

На улице Королева автомобиль сбил 15-летнюю девочку

Водитель, сбивший ребенка, дождался инспекторов ГИБДД на месте происшествия. Как сообщает БалтИнфо со ссылкой на сотрудников ГИБДД, вина водителя не вызывает сомнений.

Как сообщили корреспонденту SPB.AIF.RU в пресс-службе ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по факту ДТП проводится проверка. Пострадавшая девочка госпитализирована с травмами легкой степени тяжести.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах