Примерное время чтения: 2 минуты
94

Поиски Паши Костюнина прекращены из-за выпавшего снега

Завтра волонтеры сворачивают поиски, так как снег скрыл возможные следы мальчика. Отработка многочисленных версий местонахождения Паши Костюнина так ничего и не дала, сообщает Piter.tv. Поиски пропавшего ребенка велись неделю.

В них участвовали волонтеры, полиция, МЧС, водолазы, дачники и даже экстрасенсы. За это время была прочесана территория вокруг Отрадного площадью примерно 20 на 15 километров. Сегодня поиски велись на квадрациклах, так как на прошлой неделе поиски мальчика привели поисковых собак на берег водоема.

Тем не менее, несмотря на завершение активной фазы, поиски будут продолжаться. Волонтеры и полиция будут отслеживать любую информацию, которая могла бы разъяснить судьбу мальчика. Напомним, что по факту исчезновения Паши было возбуждено уголовное дело. Следователи, в том числе, рассматривали версии того, что ребенка могли убить, либо его могла сбить машина.

Было установлено, что Паша в 14:40 вышел из здания ОСШ №2 и пошел домой, но так и не пришел туда. Его мама обратилась за помощью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах