Следствием было установлено, что 28 марта прошлого года 44-летний Спартак Титов в помещении ремонтируемого здания на Уткином проспекте поссорился с подсудимым по головному делу в отношении членов банды Александра Рыжева Карапетом Алтуняном, сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу.
Ссора возникла на почве личных неприязненных отношений. Титов жестоко избил Алтуняна руками и неустановленными предметами. 31 марта от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.
Добавим, что Титов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Петербуржец до смерти избил своего приятеля в кафе
В Петербурге осудили мигранта за разбой и покушение на изнасилование
Пожилого петербуржца будут судить за покушение на убийство
Гражданин Украины, изнасиловавший 13-летнюю, 13 лет проведет в колонии