Примерное время чтения: 2 минуты
67

Петербуржца подозревают в изнасиловании 13-летней падчерицы

18 января следственным отделом ГСУ СК РФ по Приморскому району было принято решение о задержании мужчины, а 19 января он был арестован по подозрению в изнасиловании девочки, не достигшей 14 лет, сообщает Фонтанка.ру.

Как оказалось, 10 января петербуржец увидел заплаканную девочку, когда он ее разговорил, выяснилось, что она категорически не хочет идти домой. После этого он отвел ее в пикет полиции, куда вскоре приехали сотрудники УМВД Приморского района, на территории которого 13-летняя девочка проживает и учится.

По предварительной информации, девочка рассказала сотрудникам полиции о том, что домой не хочет идти домой из-за того, что ее домогается отчим. Девочку поместили в городскую больницу №5, где она еще раз была допрошена сотрудниками уголовного розыска. Им 13-летняя девочка рассказала, что с лета 2009 года отчим не только ее домогался, но и насильно вступал с ней в связь.

Проверка этой информации, в том числе и опрос учителей и одноклассников, соседей девочки, заняла около недели, после чего отчим девочки был арестован.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах