Примерное время чтения: 2 минуты
79

Петербуржцев приглашают на Дни Манчестера

В связи с этим в Северной столице пройдут Дни Манчестера, которые будут отмечены выставками, презентациями, семинарами, концертами, сообщает Росбалт. Так, в публичной библиотеке будет открыта выставка «Санкт-Петербург – Манчестер: к 50-летию дружественных связей», на которой петербуржцы смогут посмотреть книжно-иллюстративные материалы о Манчестере из фондов РНБ, фотоработы студентов кафедры дизайна факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета и факультета искусств университета Манчестер-Метрополитен.

Кроме того, на выставке будут представлены фотографии из архивов Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества и Общества дружбы «Манчестер – Санкт-Петербург». Добавим, что в рамках Дней Манчестера, которые пройдут в городе на Неве с 6 по 8 марта, Северную столицу посетит лорд-мэр Манчестера Гарольд Лайонс во главе делегации представителей деловых кругов, специализирующихся в сфере цифровых технологий.

Он примет участие в заседании круглого стола по обмену опытом «Электронное правительство - будущее или реальность?», который пройдет сегодня в Генеральном консульстве Великобритании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах